Петербургским турагентам предлагают бронирование в один клик через систему OneTouch&Travel

В Санкт-Петербурге прошла презентация системы OneTouch&Travel, которая предлагает турагентствам возможности бронирования номеров в отелях, авиа- и железнодорожных билетов, трансферов, экскурсий и т.д.

Вадим Шпильман, CEO-директор компании, на презентации объяснил присутствующим представителям турагентсв, как правильно работать с системой OneTouch&Travel, чтобы удовлетворить пожелания клиентов и получить хорошие комиссионные.
Турагент регистрируется в системе, далее работает через личный кабинет, предварительно изучив правила бронирования. При желании он также получает новости компании, рассылки  и т.п. Через данную систему можно забронировать ряд сервисов: авиабилеты, железнодорожные билеты, номера в отеле или апартаменты, трансферы, экскурсии и т.д. Компания предлагает также обучающие мероприятия для турагентов, заработает с 1 октября программа привилегий.
В настоящее время в системе зарегистрировано 795 тыс. отелей, компания постоянно растет, добавляются новые объекты. При этом Вадим Шпильман отметил, что компания бронирует только те апартаменты, в которых уверена. Есть штрафные санкции за отмену, поэтому на этот момент следует обратить особе внимание.
Преимущества системы в том, что сразу в присутствии клиента можно найти подходящие ему варианты, забронировать и сразу выписать ему ваучер, если он оплатит. Если тур собран, то оплата происходит в один клик. К примеру, билеты обойдутся дешевле, если сразу бронировать до 4-х сегментов, а не каждый билет в отдельности в одну сторону. Страховку также выгоднее включать в момент бронирования, т.к. стоимость до выписки может поменяться.
Все экскурсии предлагаются на русском языке, кроме двух стран (Мальдивы и Сейшелы). Аудиогид по различным странам можно сразу закачать в смартфон бесплатно, а потом пользоваться им как онлайн, так и оффлайн.
Светлана Панова, представляющая компанию ERV со 110-летней историей (головной офис в Германии), рассказала о возможностях страхования туристов. В 2017 году компания застраховала почти 4 млн человек, заняв втрое месть по количеству застрахованных туристов и объему страховой премии. В компании есть предложения, которые  обеспечивают страхование беременным (до 31-ой недели) и даже лицам в состоянии алкогольного опьянения. Компания ERV также страхует багаж, причем страховка распространяется на всю поездку, а не только на полет. Следует отметить, что ERV предлагается ряд многократных страховок практически на все случаи отдыха, в том числе и активного.
Ксения Смольянинова представила The Bisester Vllage Shopping Collectio 11 мест (бутиков класса люкс) для шопинга в Европе и Китае. Скидки до 60% и даже больше круглый год, а также хорошая транспортная доступность  бесплатная парковка. Добавим, что в коллекцию бутик-городков входят более 1200 бутиков всемирно известных брендов моды и стиля.

Елена Владимирова

Фото Елена Владимирова

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.