Петербургское правительство запретило строительство гостиницы на набережной Фонтанки

Правительство Петербурга отменило постановление о разрешении на проведение изыскательских работ в Адмиралтейском районе на наб. реки Фонтанки, уч.1 (восточнее дома № 112, лит. Б)», данном УК «Дом на Фонтанке», пишет «БН.ру». Напомним, что ранее инвестор намеревался переоборудовать двухэтажное здание в гостиницу на 12 номеров. До этого компания хотела провести изыскательские работы на соседнем участке: Фонтанка 112 лит. А. Там инвестор намеревался построить шестиэтажный отель на 100 номеров. Однако тогда КГИОП отказал застройщикам, пояснив, что там возможна только реконструкция.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.