В петербургской маршрутке обнаружили гигантского осьминога

В общественном транспорте К-175 пассажиры заметили огромные щупальцы моллюска.

 Фантастическая тварь в общественном транспорте стала героем очередной картины петербургского художника Вадима Соловьева. Он нарисовал гигантского осьминога в обычной маршрутке к-175.

Новую картину художник выложил на своей странице в соцсети. В подписи к новой работе он в шутливой манере рассуждает, куда же едет этот морской обитатель, расплатился ли за проезд и когда выходит.

По словам автора, никто из других пассажиров не возмущается необычному соседству с осьминогом. Так как все понимают, что передвигаться по Питеру этой зимой пешком - удовольствие сомнительное, даже если ты осьминог.

Примерно за два часа работа набрала больше трех тысяч отметок «мне нравится». В комментариях петербуржцы продолжили шутить по поводу необычного пассажира. Кому-то хотелось прокатится с ним в маршрутке, а кому-то - страшно.

Фото: Instagram.com / solovyewadim

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Август 30, 2025 - 18:58

Северо-Запад России предлагает замечательные возможности для киносъёмок благодаря большому разнообразию ландшафтов.

 

Август 28, 2025 - 22:34

Операторы связи рекомендуют при нахождении в странах, где есть риски блокировок смартфонов при долгосрочном использовании местных sim-карт, оставлять sim-карту российского оператора и использовать роуминг.

 

Август 28, 2025 - 09:33
В Петербурге хотят создать федеральную площадку для презентации туристических проектов других регионов РФ.  

 

Август 21, 2025 - 06:40
Государственное агентство Финляндии по финансированию инноваций и содействию торговле, туризму и инвестициям Business Finland объявило о реструктуризации.