Петербуржцам станут доступнее туристические достопримечательности Тихвина

Пригородный поезд «Ласточка» из Петербурга в Тихвин Ленинградской области отправится в последний понедельник 2020 года, сообщает пресс-служба «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Торжественный запуск скоростного электропоезда состоится 28 декабря, в 18:20. «Ласточка» отправится с Ладожского вокзала.

На пути состав сделает остановки на станциях Мга, Волховстрой-1, Куколь, Сорокино, Мыслино, Валя, Цвылево и Костринский.

Маршрут из Петербурга в Тихвин будет уже 13 по счету, где будут эксплуатироваться «Ласточки».

На новом участке будут курсировать скоростные поезда из пяти вагонов.

Фото photosight.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.