Петергоф и Китайский Новый год: музей-заповедник подготовил набор стикеров с изображением драконов из своей коллекции

10 февраля — день празднования Китайского Нового года.

К этому празднику совместно с командой ОК (Одноклассники) музей-заповедник подготовил набор стикеров с изображением драконов из коллекции «Петергофа» для пользователей (https://ok.ru/stickers/set/2382606), а также записал мастер-класс по созданию дракона (https://ok.ru/peterhofmuseum/topic/155484748155009). 

 

Использованы изображения из Большого петергофского дворца, Китайского дворца и Павильона Катальной горки.

 

Также стикеры появились в Telegram: https://t.me/addstickers/peterhof_dragons  

 

Фото материалы предоставлены пресс-службой музея-заповедника «Петергоф». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Июнь 7, 2025 - 04:01

Открывается Оружейная галерея Гатчинского дворца! До реэкспозиции посетители могли увидеть 130 предметов, теперь 208. Это лучшие предметы коллекции.

 

Июнь 5, 2025 - 22:42

Государственный литературный музей «ХХ век» открывает летний сезон пешеходных экскурсий.

 

Июнь 5, 2025 - 19:59

В Российском этнографическом музее открылась выставка «Путь навстречу. Памятники культуры Китая из собрания Российского этнографического музея».

 

Июнь 4, 2025 - 22:36

Государственный Эрмитаж поддержал программу лояльности Единой карты петербуржца (ЕКП).