В Петрозаводске откроется первый в Карелии Информационный Call-центр для туристов

17 февраля в 12.00 в столице Карелии состоится торжественное открытие первого в Карелии информационного Сall-центра для российских и иностранных туристов. Информационный Call-центр будет располагаться по адресу: ул.Красная 33, каб. 210. Его операторы будут готовы ответить на интересующие гостей республики вопросы на русском и английском языках. В функции новой службы будут также входить консультации туристам в чрезвычайных и экстренных ситуациях, в частности, вызов медицинской помощи, полиции и связь с Главным управлением МЧС России по Республике Карелия. В торжественной церемонии открытия центра примут участие Глава Республики Карелия Андрей Нелидов, заместитель Главы республики, министр здравоохранения и социального развития Валентина Улич, глава Петрозаводского городского округа Николай Левин, главный федеральный инспектор в Республике Карелия Александр Хюннинен, председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Владимир Семенов, а также представители общественности. Сотрудники центра познакомят гостей с возможностями новой службы и продемонстрируют работу оператора.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.