В Петрозаводске пройдет IX специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка – 2011"

27 апреля в здании Национального театра Республики Карелия начинает свою работу IX специализированная выставка – ярмарка «Охота и рыбалка – 2011». В этом году выставка-ярмарка, организованная выставочным объединением «Карелэкспо», проводится при поддержке Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. В выставке-ярмарке, которая продлится до 29 апреля, примут участие около 50 предприятий производителей и продавцов товаров для охотников и рыболовов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Республики Карелия, а также из Республики Беларусь. На выставке развернется традиционная экспозиция охотничьих трофеев, будет работать консультационный центр Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия для охотников и рыболовов. На площади Кирова состоится выставка транспортных средств для охоты и рыбалки. Официальное открытие выставки состоится 27 апреля в 12.00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.