Авиабилеты на Пхукет из Москвы с 30 октября и далее появились у Аэрофлота

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на тайский остров Пхукет из Москвы с 30 октября

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажи авиабилетов на тайский курорт Пхукет с вылетом из Москвы, следует из информации в системе бронирования нацперевозчика.

Согласно данным на сайте «Аэрофлота», стоимость билета на первый рейс из московского аэропорта «Шереметьево» начинается от 36,7 тыс. рублей за тариф с ручной кладью и от 38,9 тыс. рублей с багажом на человека.

Согласно расписанию, вылет запланирован в 20:55 вечера 30 октября, время в пути составит чуть больше 9 часов. Перелеты будут выполняться ежедневно на Airbus A330-300.

Интересно, что вылеты из Петербурга на Пхукет со стыковкой в Москве обойдутся дешевле примерно в два раза: стоимость путешествия начинается от 19,2 тыс. рублей с ручной кладью и от 21,6 тыс. рублей с багажом.

Фото (с) vsegda-pomnim.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 22, 2025 - 15:08

Санкции турецких авиакомпаний по отношению к пассажирам, спешащим встать с места до полной остановки двигателя самолета, могут коснуться и иностранцев, 

 

Май 19, 2025 - 10:59

Etihad Airways с радостью объявляет о запуске нового направления своей растущей маршрутной сети в США, открывая беспосадочные рейсы в Шарлотт, Северная Каролина, начиная с 4 мая 2026 года. Etihad станет первой авиакомпанией в регионе, выполняющей прямые рейсы в Шарлотт, что увеличит транспортное сообщение между ОАЭ и США.

 

Май 19, 2025 - 10:43
15 мая 2025 г. утверждены детали новой полетной программы авиакомпании Red Wings по маршруту Кавказские Минеральные Воды – Тель-Авив. 

 

Май 14, 2025 - 07:15

Авиакомпания Etihad Airways запустила летнюю глобальную распродажу билетов.