Пикап на борту. Как правильно флиртовать со стюардессой

Секретный язык и поступки-знаки, с помощью которых стюардессы сообщают коллегам и пассажирам о своей симпатии, раскрывает The Sun.

Правила игры

Издание проанализировало форумы, популярные у пилотов и бортпроводников, и выяснило, как ведут себя члены экипажа с понравившимися пассажирами.
Стюардессы рассказывают, что иногда они могут начать игру под названием "cheerio". Старт – момент, когда пассажиры покидают самолет. Члены экипажа при этом говорят всем пассажирам: "До свидания!" или "Всего доброго!". Но если им нравится человек, то вместо дежурной фразы они могут сказать ему "cheerio".

Помимо "cheerio" существуют и другие знаки, с помощью которых бортпроводники демонстрируют свою симпатию пассажиру. В салоне вы вряд ли услышите, как члены экипажа говорят друг другу о привлекательности конкретного пассажира. Вместо этого они используют словосочетание - "горячий кофе".

Стюардесса Эмили Уиткоп вспоминает, что в течение нескольких лет среди бортпроводников был очень популярен именно этот код - "горячий кофе".

"Вы говорите коллеге: "У меня горячий кофе в 3В!" Это означает, что на этом месте сидит чрезвычайно привлекательный пассажир", - пояснила Эмили Уиткоп.

Кодекс поведения

Также бортпроводники объясняют, как пассажиру "правильно" флиртовать с понравившемся членом экипажа во время полета. Так, Аманда Плева, стюардесса с четырнадцатилетним стажем, объяснила, что существуют негласные правила поведения на борту. Она советует не начинать разговор, когда стюардесса занята раздачей еды и напитков. Еще Аманда отмечает, что у вежливого и тактичного пассажира намного больше шансов завоевать расположение сотрудника.

Чтобы заинтересовать бортпроводницу, стоит проявить креативность, так как типичные вопросы, например, "Вам нравится быть стюардессой?" или "Вы часто встречаете знаменитостей?" вряд ли расположат ее к общению. Не нужно задавать личные вопросы, лучше спросить, была ли она в тех местах, куда летит самолет, и что лучше там посмотреть или попробовать в кафе.

Не стоит предлагать стюардессе вступить в "mile-high-club" (клуб любителей авиасекса). Также не нужно просить номер телефона - лучше оставить визитную карточку или записку в конце полета. Если сделать это раньше, стюардесса может чувствовать себя неловко.

На самом деле "правильный" флирт со стюардессой не сильно отличается от проявлений симпатии к женщине иной профессии. Достаточно просто быть тактичным и чувствовать, есть ли взаимный интерес. А грубость и назойливость не принесет желаемого результата не только на борту самолета, но и на земле.

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.