Планы на зиму с airberlin: зимнее расписание открыто.

airberlin открыла зимнее расписание. С сегодняшнего дня на период с ноября 2011 г. по апрель 2012 г. можно забронировать билеты на многочисленные прямые рейсы в Германию и Австрию, а также на привлекательные пересадочные маршруты в города Европы и по всему миру. Почти 100 рейсов в неделю будут соединять Москву и Санкт-Петербург с Берлином и Дюссельдорфом, а также Москву с Мюнхеном, Штутгартом и Веной. Впервые airberlin и Niki предлагают беспосадочный рейс из Москвы в Зальцбург, который привлекает своими возможностями для зимних видов спорта. Билеты на этот маршрут можно забронировать, начиная от 69,99 евро. Наряду с уже привычным сервисом на борту, включающим бесплатные журналы и напитки, в этом году airberlin преподносит сюрприз в виде специального предложения на провоз зимнего спортивного снаряжения. Обычно бесплатно провозятся шесть килограммов ручной клади и 20 килограммов багажа. В зимний сезон пассажиры, занимающиеся зимними видами спорта, могут, кроме того, взять с собой бесплатно лыжи, лыжные палки и сноуборд независимо от того, летят они прямо в Мюнхен, Вену или Зальцбург или, используя пересадочные рейсы, направляются в Швейцарию, северную Италию или Скандинавию. Лыжный багаж должен быть зарегистрирован не позднее 48 часов до вылета. Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.