Пломбирный чемпион «Золотой Стандарт» гарантирует вам веселые семейные выходные!

26-го мая на Площади Островского состоится ежегодный Фестиваль мороженого на площади Островского. Дети и родители смогут принять участие в увлекательных состязаниях и выиграть Кубок Пломбирного Чемпиона, семейный запас мороженого и еще множество других классных призов и вдоволь наесться пломбиром «Золотой Стандарт».

Отправляйтесь на праздник всей семьей, получайте у промоутера «Паспорт игрока», выбирайте активности по душе и включайтесь в турнир! 5 наклеек в паспорте дадут вам шанс получить семейный запас пломбира, а 7  - забрать гарантированный приз – настольный футбол и сумку-холодильник со 100% натуральным пломбиром «Золотой стандарт».

Окунитесь в атмосферу футбольного драйва,  счастья и веселого соревнования.  Вас ждут целых семь игровых зон и зажигательные выступления на сцене, а также совершенно необычные задания. Проверьте меткость и попробуйте попасть в «девяточку» футбольных ворот; испытайте свою ловкость, чеканя мяч на крутящейся платформе. Отправляйтесь на гигантское поле настольного футбола, проведите «пломбирный шар» по полосе препятствий, болейте задруг друга, создавайте семейные команды, фотографируйтесь и весело проводите время.

Отдохнуть от состязаний и подзарядиться мороженым можно будет в яркой лаунж-зоне. Там «Золотой Стандарт» представит широкий ассортимент 100% натурального пломбира и разнообразие вкусов: самые любимые всеми вафельные стаканчики: классический, шоколадный, фисташковый и с черникой; семейный формат «ванночки» с суфле; большой рожок и, конечно же, улетные новинки этого года – для любителей традиционных вкусов эскимо  «Сибирские ягоды» в яркой, сочной упаковке в русском стиле. Для тех, кто любит попробовать что-то новое - пломбир в формате «сэндвич» с итальянским шоколадным печеньем, а также для победителей и тех кто, любит поесть мороженое всей семьей - ванночка «Трио», три разных вкуса в одной упаковке: сливки, черная смородина и клубника, каждый найдет свой любимый вкус.
 «Золотой Стандарт» становится победителем в независимой экспертизе Росконтроля, которая оценивает качество, безопасность и натуральность продукта. По данным тестирования независимой организации Росконтроль «Золотой Стандарт» был назван качественным и безопасным пломбиром, это настоящий пломбирный чемпион. Полученными результатами гордятся производители «Золотого Стандарта», а для нас с вами это означает, что мы можем быть уверены в качестве и безопасности этого пломбира.  
Приходите на Праздник мороженого – событие для настоящих чемпионов и их родителей - участвуйте в конкурсах, побеждайте и гордитесь друг другом.

 

Фото prt.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 1, 2025 - 08:15

Согласно сообщениям СМИ, российские туристы в некоторых странах выражают опасения в связи с риском заражения лихорадкой чикунгунья — вирусной инфекцией, передающейся через укусы определённых видов комаров.

 

Май 31, 2025 - 18:52

Среди основных схем мошенничества в период отпусков — создание поддельных сайтов на тему путешествий, разработка приложений, которые имитируют работу известных сервисов, а также обман туристов в чатах путешественников.

 

Май 31, 2025 - 18:20

Масштабный фестиваль исторической реконструкции «Кирилло-Белозерская осада» пройдёт в Вологодской области с 21 по 22 июня.

 

Май 31, 2025 - 15:57
6 июня в 18:00 в здании Двенадцати коллегий состоится презентация третьего тома новелл «Ляо Чжай чжи и. Странные истории из кабинета неудачника» Пу Сун-лина, знаменующего собой завершение половины работы над переводами рассказов знаменитого китайского сказочника.