На пляже Албены установили сейфы

Сейф на пляже – одна из последних бесплатных услуг, предлагаемых на пляжах курорта «Албена». Сейфы, похожие на яйца, установлены на пляжных зонтах курорта.

 

«Так мы стремимся улучшить отдых наших гостей. Чтобы люди могли без опасений купаться в море и не думать, что кто-то сворует их вещи. Пока сейфы установлены в трех  зонах пляжа Албены, но если они будут пользоваться успехов, то в течение 2 лет мы готовы оборудовать ими все пляжные зонты курорта», объяснил Христо Пенев, зам. директора «Эксплуатация» компании «Албена» АД.

Он напомнил, что «Албена» - единственный в Болгарии курорт, который предлагает своим гостям бесплатную библиотеку прямо на пляже.

В этом году в улучшение пляжей курорта было вложено около 800 000 левов, сообщил Пенев. Все пляжные зонты были сменены на новые, на пляже появились дорожки для инвалидов и детских колясок, были построены и новые детские площадки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».