По Лаппеенранте можно будет прокатиться на автобусе бесплатно

Жители и гости города 20 и 21 сентября (в пятницу и субботу) смогут проехать на автобусе по Лаппеенранте, не потратив ни цента.

Причина такой щедрости — акция «Давай поедем на автобусе бесплатно», которая ежегодно проводится для привлечения потенциальных пассажиров и увеличения интереса к общественному транспорту.

В прошлом году в дни акции было зарегистрировано почти на 10 тысяч поездок больше, чем в предыдущие пятницу и субботу. Число пассажиров за последний год возросло на 10%.

В обычный день проезд на местном автобусе в Лаппеенранте стоит 2,90 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 29, 2025 - 17:48

В одиннадцатый раз грандиозный праздник - Фестиваль ледоколов – откроет летний туристический сезон в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 29, 2025 - 05:44

Программа «Советская классика», которую представит 4 мая на сцене Зеркального зала Дворца Белосельских-Белозерских Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр, полностью посвящена отечественной музыке XX столетия. 

 

Апрель 29, 2025 - 05:33

Международный форум «Креативное гостеприимство», прошедший накануне в Санкт-Петербурге», при активной поддержке Комитета по развитию туризма города, стал платформой для обмена опытом и поиска инноваций в этой области.

 

Апрель 29, 2025 - 04:35

С 7 по 9 мая на площади перед культурно-деловым пространством «Левашовский хлебозавод» пройдет экспозиция автомобилей военных лет, организованная Группой RBI в партнерстве с киностудией «Ленфильм».