"Победа" бесплатно перевезла 947 пассажиров в новогодних костюмах

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года бесплатно перевезла 947 пассажиров в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек, сообщила пресс-служба компании.

"Победа" в период новогодних праздников традиционно предложила улететь бесплатно на любом внутрироссийском рейсе своей маршрутной сети всем желающим в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. При наличии свободного места на рейсе представитель компании оформлял бесплатный перелет для участника акции.

"Победа" ... с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года перевезла бесплатно 947 Дедов Морозов и Снегурочек", - говорится в сообщении.

Больше всего пассажиров в костюмах сказочных персонажей улетело из московского аэропорта "Внуково" по разным внутрироссийским направлениям "Победы" – 443 человека. На втором месте - петербургский аэропорт "Пулково" (131 человек), на третьем – Калининград (28 пассажиров), на четвертом – Сочи (27 человек), на пятом – аэропорт Казани (24 человека).

Самым популярным маршрутом у Дедов Морозов и Снегурочек стал Москва-Екатеринбург-Москва. На этом направлении бесплатно улетели 64 участника акции.

Всего с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года "Победа" выполнила 687 рейсов (539 рейсов – внутрироссийские) и перевезла более 126 тысяч пассажиров (из них 99 тысяч путешествовали по России).

Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 1, 2026 - 08:03

В субботу на Ближнем Востоке отменили свыше 1,8 тысячи полетов, а в воскресенье – приблизительно 700.

 

Февраль 28, 2026 - 23:30
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов для пассажиров, рейсы которых были задержаны или отменены по состоянию на 28 февраля: 

 

Февраль 28, 2026 - 22:57

Уважаемые партнеры, в связи с ограничениями на использование воздушного пространства ближневосточного региона авиакомпания flydubai вынужденно корректирует расписание полетом путем отмены рейсов с вылетом из Дубая (DXB) до 03:00  1 марта 2026 по местному времени.

 

Февраль 26, 2026 - 23:13

Компания McLaren Racing объявила о том, что национальная авиакомпания ОАЭ Etihad станет официальным партнером команды Формулы-1 McLaren Mastercard и гиперкара McLaren United Autosports WEC Команда на сезон 2026 года и последующий период.