"Победа": бронирование билета за 40 секунд

Лоукостер «Победа» запустил новое мобильное приложение.  Оно поможет сократить время бронирования билета до 40 секунд за счет меньшего количества шагов процесса подбора, оформления и оплаты билета.

Генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков отметил: «Мы учли все пожелания и предложения наших клиентов, упростив систему бронирования и процесс покупки дополнительных услуг. Ожидаем, что доля бронирований через новое мобильное приложение составит более 30%».  

Для удобства клиентов новое мобильное приложение полностью синхронизировано с официальным сайтом «Победы»: сервисы авиакомпании работают идентично на обеих платформах и сохраняют в личном кабинете всю историю бронирований и профиль пользователя. В новом приложении доступны все услуги «Победы», предложенные на официальном сайте.

Зарегистрироваться на рейс теперь тоже можно через мобильное приложение. А единые для сайта и приложения личный кабинет, тарифная сетка, дизайн и алгоритм бронирования помогут клиентам свободно использовать любой удобный инструмент для поиска и оформления прямой покупки билета у авиакомпании.

Фото rtp.expert

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.