«Победа» открыла продажу билетов на регулярный рейс Санкт-Петербург-Сочи

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», в четверг открыла продажу на новый регулярный рейс Санкт-Петербург-Сочи.

На старте продаж одномоментно до конца зимнего расписания предложено не менее 200 билетов по минимальному тарифу 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. 

Полеты из Санкт-Петербурга в Сочи начнутся 22 декабря 2018 года и будут выполняться два раза в неделю - по средам и субботам. 

Сочи станет 20-м городом маршрутной сети «Победы» из Санкт-Петербурга. Среди других российских направлений авиакомпании из аэропорта Пулково Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Киров, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижнекамск (Бегишево), Ростов-на-Дону, Чебоксары. Также самолеты «Победы» летают из Санкт-Петербурга в Бергамо, Кельн, Лондон, Пизу, Стамбул и Тбилиси. 

Флот авиакомпании «Победа» состоит только из современных комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставляемых напрямую с завода-производителя. В авиапарке компании 22 новых самолета, до конца года ожидается поставка еще двух машин.   

Благодаря ценовой политике и уникальной модели «Победа» пользуется высочайшей востребованностью: средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании – повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток «Победе» удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления. 

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.