“Победа” разрешила пассажирам менять дату и маршрут вылета за 2000 рублей

Лоукостер “Победа” (входит в группу “Аэрофлот”) разрешил пассажирам менять дату и маршрут перевозки за дополнительные 2000 рублей, говорится в сообщении авиакомпании. В настоящий момент минимальная стоимость билета лоукостера составляет 999 рублей.

“Теперь пассажир может заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании. Стоимость нового сервиса составляет 2000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах”, - говорится в сообщении.

Большинство тарифов лоукостера невозвратные - обменять билет можно было только если изначально он куплен по тарифу “Премиум” (билеты по этому тарифу стоят дороже, в него также входит ряд дополнительных услуг).

"Победа" - первый российский лоукостер. Перевозчик осуществляет полеты по 37 направлениям, в том числе по 11 международным - среди них Германия, Кипр, Италия, Австрия, Армения, Грузия и Азербайджан.
http://tass.ru/ekonomika/4009354

Фото © Артем Коротаев/ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 14, 2025 - 07:15

Авиакомпания Etihad Airways запустила летнюю глобальную распродажу билетов. 

 

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год. 

 

Май 11, 2025 - 05:52

Российские авиакомпании выполняют рейсы в Дели и на Гоа, облетая временно закрытое воздушное пространство Индии, сообщили ТАСС в пресс-службе Росавиации. 

 

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту