«Победа» с 17 июля начнет полеты из Шереметьево в Турцию

Лоукостер «Победа» с 17 июля начнет выполнять ежедневные рейсы из московского аэропорта Шереметьево в Турцию. Об этом 29 июня говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика.

Полеты будут проводиться в Аланию. С 1 августа лоукостер удвоит частоту полетов в Турцию из Шереметьево, самолеты будут ежедневно летать и в аэропорт Анталии.

25 июня «Победа» сообщила, что с 1 августа возобновит полеты из Москвы в турецкие города Бодрум и Даламан. Рейсы в Бодрум запланированы с частотой три раза в неделю, а в Даламан — четыре раза в неделю.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией с 22 июня. Вице-премьер России Татьяна Голикова уточнила, что визит российской инспекционной группы по коронавирусу в республику завершился. Делегация подтвердила безопасность нахождения там туристов из России.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.