«Победа» запустила новый сайт

Лоукостер «Победа» запустил полностью обновленную версию сайта pobeda.aero, упростив процесс бронирования до четырех шагов от выбора услуги до совершения заказа. Новый сайт запущен на современной технологичной платформе, которая позволила значительно повысить скорость работы сайта и увеличить его производительность и пропускную способность в два раза – до 160 000 одномоментных пользователей.

«В новой версии сайта мы учли замечания и предложения наших клиентов, изменив в числе прочего саму логику процесса бронирования: теперь клиент сначала выбирает услуги и только после этого вводит персональные данные. Минимальное время создания бронирования на новом сайте может составить от 40 секунд. Мы уверены, что новый сайт поможет увеличить долю прямых продаж через pobeda.aero до 85%», - отметил генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Кроме того, для удобства клиентов на обновленной платформе будет скоро запущено новое мобильное приложение, полностью синхронизированное с сайтом. Сайт и приложение станут единым инструментом в руках клиента – сервисы авиакомпании будут работать идентично на обеих платформах и сохранять для удобства пользователей историю бронирований в личном кабинете.

Проект нового сайта и мобильного приложения был разработан и профинансирован в 2019 году

Фото Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.