Побег от зимы в Amari Hua Hin в Таиланде

Один из самых интересных и «молодых» отелей в коллекции Amari - Amari Hua Hin до 30 марта 2015 г. приглашает воспользоваться специальным предложением The Great Escape и спрятаться от холодной и серой российской зимы в Хуахине, «королевском» курорте недалеко от Бангкока.

В стоимость предложения входит: 3 ночи с завтраками в номере категории Deluxe King и скидка 15% на бронирование дополнительных ночей; приветственнвый напиток и корзина с экзотическими тайскими фруктами в номере в день заезда; один обед или ужин в ресторане Reef Deli, где можно попробовать лучшие блюда тайской кухни; скидка 20% на фирменный спа-салон отеля Breeze Spa (массажисты творят здесь настоящие чудеса!) и трансфер из международного аэропорта Бангкока Suvarnabhumi до отеля и обратно. В это спецпредложение также входит и один мастер-класс по приготовлению традиционных тайских блюд, который для вас проведет обаятельный и веселый шеф-повар отеля.

Хуахин считается одним из самых престижных курортов Таиланда, так как именно тут располагается летняя резиденция королевской тайской семьи. Amari Hua Hin расположен в центре Хуахина, на популярном пляже Тхао Такиаб, на берегу заливаю. Дорога из Бангкока сюда займет всего два с половиной часа, а до центра самого Хуахина от отеля всего 10 минут ходьбы. Этот отель прекрасно подходит для семейного отдыха, поскольку тут есть и детский клуб с игровыми комнатами и детской анимацией, и отдельный детский бассейн, и услуги няни, и достаточное количество номеров для размещения с детьми.

Гости Amari Hua Hin всегда высоко работу специального консьержа Amari Host, который всегда умеет предложить что-то необычное – например, посещение местных виноградников (где, кстати, делают удивительно неплохое белое вино!)), велосипедные прогулки с гидом по живописным мангровым рощам или эксклюзивный урок кайтсерфинга с лучшим инструктором.

Мало кто знает, что Хуахин является лучшим в Таиланде местом для всех поклонников гольфа; здесь расположено множество гольф-полей мирового уровня. В марте 2015 г. Amari Hua Hin выступит спонсором турнира Amari Hua Hin Amateur Golf Week, на который съедутся ведущие гольфисты со всего мира.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.