Почем Таиланд на ноябрьские праздники

Что происходит с ценами на туры в Таиланд на период ноябрьских праздников? Ценник держит высокую планку. И спрос между тем тоже.

Во сколько обойдется королевский отдых в праздничные осенние дни? Узнали у участников рынка.

«Заявки поступают каждый день», – так ответили на вопрос корреспондента «Вестника АТОР» о динамике спроса на отдых в Таиланде на период ноябрьских праздников в компании PEGAS Touristik.

Дают позитивную оценку таиландским продажам, в том числе на период праздничных дней в ноябре и в компании ПАКС. Уточняют: продажи на направлении, просевшие после 21 сентября, практически восстановились.

    Показатели продаж туров в Таиланд на период ноябрьских праздников в FUN&SUN охарактеризовали так: «проданы практически все блоки мест на а/к SCAT по маршруту Москва – Алматы – Пхукет. Места на декабрь есть».

Среди клиентов ANEX Tour тоже много поклонников азиатского королевства и они активны, в том числе и в вопросе покупки туров в Таиланд на ноябрьские даты. В данном случае речь идет об объединении дней отпуска с праздниками.

Довольны тем, как идут таиландские бронирования и в компании PAC Group. Рассказывают, что спрос сейчас очень высокий. Многие отели уже на стопах, особенно лимитированные типы номеров и виллы.
ТАИЛАНД В НОЯБРЕ: ДОРОГО И ЛЮБИМО

Примечательно, что высокий ценник на отдых в Таиланде в ноябре не блокирует желание туристов отдыхать в этой стране в этот период.

Это, по словам экспертов, говорит о возрождении высокого интереса россиян к Таиланду. Сам Таиланд уверенно движется к своей цели – вернуть себе звание самого востребованного у россиян направления Юго-Восточной Азии.
СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАИЛАНДЕ НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Отдохнуть в ноябре в Таиланде дешево не получится. Тарифы на перелеты высокие. Для желающих сэкономить, подойдет февраль и март.

Прямые рейсы дороже стыковочных. Пхукет на прямом рейсе «Аэрофлота» туроператор ПАКС готов продать за 297,4 тыс.р. на двоих на 10 ночей. Вылет 1 ноября.

Ноябрьский Таиланд доступен туристам PEGAS Touristik за 256,5 тыс. р. на двоих на 7 ночей. Такой ценовой вариант предполагает размещение в отеле категории 3*. Вылет – 29 октября прямым рейсом «Икар» из Москвы на Пхукет. За тур на прямом рейсе с размещением в отеле 4* нужно заплатить 261,5 тыс. р. на двоих. Отель 5* чуть дороже – от 271,9 тыс. р. на двоих.  

Стыковки дешевле. Туроператор FUN&SUN просит за отдых на Пхукете продолжительностью 8 ночей 180 тыс. р. на двоих. Тур из Москвы со стыковкой в Алматы, откуда туристы летят на рейсах авиакомпании SCAT.

PAC Group продает туры на Пхукет за 208,4 тыс. р. на двоих. Продолжительность отдыха 7 ночей, заезд 3 ноября. Отель – Woraburi Phuket Resort & Spa 4*.

Паттайя доступна с ANEX Tour за 294, 7 тыс. р. на двоих. Продолжительность отдыха – 7 ночей, отель 3* на завтраках. Вылет 31 октября, стыковочный рейс. При варианте вылета 4 ноября – 221,7 тыс. р. на двоих на 7 ночей в отель 3* на завтраках.

ПАКС предлагает полететь в Паттайю на 9 ночей за 184,3 тыс. р. на двоих. Отель 3*, стыковочный перелет Etihad. Вылет – 1 ноября.

Александра Полянская

Фото: piqsels.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».