Почему туристы так любят отдых в Турции

Почему же интерес к Турции с каждым годом только увеличивается? Почему путешественники традиционно предпочитают отдых в Турции? Почему туристы так любят отдых в ТурцииМинистерство культуры и туризма Турции провело исследование, в котором участвовали туристы 25 стран и проанализировали причины, по которым путешественники предпочитают именно Турцию.

Русские путешественники любят для отдых на курортах Турции благодаря «морю, пляжу и солнцу», указано в отчёте проведённого исследования. Также, очень привлекает туристов известная турецкая система «all inclusive». Ещё важной причиной в пользу туризма в Турцию является большое количество различных пакетных туров, которые имеют приемлемые цены.

Также путешественников привлекает: небольшая длительность перелёта, безвизовый режим, наличие всех необходимых удобств и развлекательных программ, как для самостоятельных путешественников, так и для семей с детьми, персонал, свободно владеющий русским, вкуснейшая традиционная турецкая кухня и широкий выбор достопримечательностей.Почему туристы так любят отдых в ТурцииТуристы из Германии любят отдых в Турции за высокое качество обслуживания, радушность персонала и здешних жителей, и демократичные цены.

Немцы, кроме этого, выделили безопасность, высокие стандарты гигиены и большое количество предлагаемых шоу программ. Британцы же назвали главной причиной выбора отдыха на турецких курортах тоску по солнечным дням и желание погреться в теплых местах. Следует отметить, что путешественники из Британии бронируют туры в последний момент и благодаря этому хорошо экономят.

Греческие туристы предпочитают отдых в Турции за возможность отдыха вне еврозоны, за недорогой шопинг и вкусную кухню. Испанские туристы любят Турцию по таким же причинам, но включают в свой список еще разнообразие культурных достопримечательностей.

Фото gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.