Поддержим голосами в интернете петербурженку Дарину Абрамову в финалистку конкурса Мисс Россия 2018

14 апреля в Москве состоится финал национального конкурса Мисс Россия 2018. Город Санкт-Петербург представляет очаровательная Дарина Абрамова, которая в декабре 2017 года вошла в топ-13 городского конкурса красоты Петербургская красавица 2017 и стала победительницей в номинации «Лучшая модель 2017».

Дарина – начинающий дизайнер женской одежды. В случае победы, хочет показать свою первую коллекцию на Московской и Петербургской Неделях моды. А пока девушка представила её на Конкурсе талантов в рамках «Мисс Россия» и получила очень лестные отзывы от экспертов. Сейчас 19-летняя Дарина учится на маркетолога и параллельно получает второе высшее образование – дизайнера одежды. Ещё она 8 лет посвятила спорту: волейболу, лёгкой атлетике и гимнастике.

2 апреля на сайте конкурса http://www.missrussia.ru/contest началось интернет-голосование. По его итогам 10 участниц, набравшие наибольшее количество голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2018». Всего в финале примут участие 50 красавиц из разных уголков России.

С 2009 года представительницы Петербурга не одерживали победу в национальном конкурсе «Мисс Россия». Сегодня наш город представлен очень сильной конкурсанткой, у которой есть все шансы быть признанной первой красавицей.

Фото Bugaga.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 18, 2025 - 18:56
25 мая в Санкт-Петербурге состоится открытие масштабного российского тура симфонического шоу «Симфо-Экспресс» по 11 городам нашей страны.

 

Май 16, 2025 - 18:46

Где хранится самое большое собрание картин Фешина? В каких музеях можно увидеть полотна ван Дейка, Ренуара, Вазари и других признанных мастеров? 

 

Май 16, 2025 - 18:09

«Ночь музеев» пройдет в 2025 году в Санкт-Петербурге в ночь с 17 на 18 мая. Более 140 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов откроют свои двери для посетителей вечером и ночью. 

 

Май 16, 2025 - 17:42

В 162-ю годовщину со дня основания Обуховского завода, 16 мая, на территории предприятия прошли  торжественные мероприятия, в рамках которых была, в частности, совершена закладка камня в ознаменование начала строительства храма-часовни в честь Архангела Михаила.