В Подмосковье мужчина в офисе турфирмы застрелил женщину и покончил с собой

В подмосковной Коломне в пятницу днем 60-летний мужчина застрелил 29-летнюю женщину и покончил с собой. Как сообщила корреспонденту «БалтИнфо» Ольга Врадий, официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области, в пятницу днем в туристическую компанию, арендующую офис в одном из жилых домов города зашел мужчина и несколько раз выстрелил в сотрудницу фирмы.

«От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. Стрелявший покончил с собой. По предварительным данным, мужчина и женщина ранее сожительствовали», - сообщила Врадий.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 21, 2025 - 06:30

Вопрос: Недавно стало известно о попавшей в сложную ситуацию на высоте более 7000 м в горах Киргизии российской альпинистке Наталье Наговициной.

 

Август 18, 2025 - 12:40

Спасатели и сотрудники правоохранительных органов третьи сутки ищут туриста в Республике Алтай. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

 

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.

 

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.