Подробная программа: 27 мая 2023 года в Петербурге состоится всероссийская акция «Библионочь»

«Библионочь» – одно самых ожидаемых культурных событий. Ежегодный праздник чтения проходит во всех регионах нашей страны, приглашая детей и взрослых интересно и познавательно провести время.

В 2023 году Всероссийская культурно-просветительская акция станет частью программы, посвященной Году педагога и наставника. Посетители музеев, библиотек, книжных магазинов, арт-пространств, культурных центров и других учреждений смогут выбрать для себя самые разнообразные форматы событий, объединенных темой «Читаем вместе».

 

В программе запланированы выставки, концерты, мастер-классы, конкурсы, квизы, игровые программы для детей, театрализованные представления, которые предложат читателям совершить увлекательное путешествие в мир литературной классики и по-новому взглянуть на известные произведения.

 

Подробная информация на сайте 

Фото spbcult.ru/оргкомитет акция «Библионочь»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:47

4 апреля в культурном пространстве «Третье место™» открывается новый мультимедийный выставочный проект «Песочница и облака» – итог работы второго потока резиденции для художников Third Place Residence.

 

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.