Подведены итоги конкурса "Эксперт по Норвегии" в рамках онлайн-академии Совета по туризму Норвегии.

На днях состоялось подведение итогов конкурса «Эксперт по Норвегии», проводимого Советом по туризму Норвегии с 15 апреля по 21 августа 2015 года. Необходимым условием участия в розыгрыше призов являлся особый статус участника – напомним, претендовать на получение призов могли лишь сотрудники туристических компаний России. Игрокам нужно было посмотреть 10 видеороликов о Норвегии, а затем верно ответить на вопросы, причем сделать это как можно быстрее. Всего в конкурсе приняли участие более 800 человек, 259 из них удалось пройти все уровни игры.

Было разыграно два главных приза – поездки в Норвегию на двоих. Первый приз получил участник конкурса, набравший максимальное количество баллов. Им оказался сотрудник туристического агентства из Петрозаводска Илья Кийски, набравший 12 429 баллов (ТА «Сказочная Европа»). Второй получатель приза был выбран случайным образом, с помощью генератора случайных чисел. Им стала Ирина Зибарева из г. Санкт-Петербурга («НТК Интурист»). Оба победителя отправятся в Норвегию весной 2016 года.

Помимо поездок в Норвегию, было разыграно десять призов, предоставленных компанией Bergans of Norway, производителем одежды и аксессуаров для активного отдыха. Обладателями превосходных рюкзаков стали:
Татьяна Семерикова, ТА «Санни Дейс Тур», г. Санкт-Петербург
Гульнара Зиннатуллина, ТА «Альманах травел», г. Тольятти
Любовь Комарова, ТА «Мир в красках», г. Санкт-Петербург
Елена Постоногова, ТА «Мона Лиза», г. Воронеж
Ирина Курятова, ТА «ПоZитив Travel», г. Новочеркасск
Наталья Баланова, ТА «Руна Тревел», г. Павловский Посад
Алена Васильева, ТА «Sea Tour», г. Новомосковск
Светлана Федорова, ТА «Aeroclub SPb», г. Санкт-Петербург
Анна Егорова, ТА «Ветер Перемен», г. Сергиев Посад
Анастасия Мельник, ТА «Travelata», г. Москва

Призы будут высланы победителям в ближайшее время. Участники, успешно прошедшие все 10 уровней онлайн-академии, получат оригинальный диплом «Эксперт по Норвегии», который будет выслан в течение сентября 2015 года.

Совет по туризму Норвегии благодарит участников игры и призывает всех, кто еще не прошел онлайн-академию «Эксперт по Норвегии», попробовать свои силы и, возможно, узнать что-то новое о Норвегии как туристическом направлении, ведь глубокое знание продукта является залогом успеха в процессе продаж.

Интернет-версия онлайн-академии: http://www.russia.visitnorwayexpert.com/
Версия для iOS и Android в Apple Store и Google Play: Norway Expert

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.