Подводная жизнь на Maafushivaru Maldives

Мальдивский курорт Maafushivaru Maldives, расположенный на южной оконечности атолла Ари, подойдет тем, кто любит уединенный отдых, наполненный новыми впечатлениями.

Протянувшийся всего на 500 метров в длину, этот остров насчитывает только 50 вилл. Именно поэтому все, кто приезжает сюда, чувствуют что обрели второй дом. Помимо особенной теплоты и приветливости персонала, главным плюсом курорта являются уникальные возможности для снорклинга и дайвинга. 

Не нужно покидать остров, чтобы познакомиться с самыми интересными подводными жителями Мальдивского архипелага - морскими черепахами. Местные черепахи, кстати говоря, совсем не боятся людей. Эти океанские красавицы благосклонно позволят вам подплыть совсем близко. Но не стоит пользоваться их доверием и пытаться дотронуться до панциря, достаточно просто наблюдать за тем, как грациозно, словно в замедленной съемке, они перемещаются под водой. Команда морских биологов поможет всем желающим организовать близкое знакомство и с более крупными жителями Индийского океана - китовыми акулами и мантами (орляковыми скатами), которые совершенно безопасны для людей. Всего несколько минут на катере, и вы сможете погрузиться в захватывающе красивый подводный мир и поплавать вместе с его обитателями. Будьте уверены, впечатлений и восторгов от такого приключения хватит на весь год!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»