Подземный город аттракционов появится в болгарском Бургасе к 2015 году

Бомбоубежища под Приморским парком в Бургасе к 2015 году превратятся в Подземный город аттракционов, сообщает портал newsbg.ru.

Интерактивное путешествие по подземелью будет совершаться во времени и пространстве. При входе посетителей будет встречать цифровой образ дельфина в натуральную величину, который проводит гостей до галереи «Море – Морские приключения». Там посетители смогут рассмотреть затонувший корабль, стать участниками пиратской битвы, окунуться в морскую бурю.

Цифровой образ римского аристократа проведет гостей в галерею «Город – Путешествие во времени», где туристы познакомятся с историей порта Порос, античного города Аква Калиде, почувствуют атмосферу старого Бургаса с его уникальной городской культурой и архитектурой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 13, 2025 - 09:02

Всемирный водный фестиваль Маха Сонгкран в честь наступающего тайского Нового года торжественно открылся парадной процессией в столице Таиланда.

 

Апрель 12, 2025 - 18:53

ГК «Еврострой» направила свои предложения к проекту правил землепользования и застройки, который сейчас проходит общественные обсуждения в Петербурге. 

 

Апрель 11, 2025 - 16:36

От режиссера «Ничего не бойся, я с тобой»: мюзикл «Вальс-бостон» покажут этой осенью в столице, билеты стали доступны на Яндекс Афише с 11 апреля.

 

Апрель 11, 2025 - 05:17

Стартовала реставрация уникальной деревянной статуи начала XIX века «Ангел», которая недавно пополнила собрание главного музея национального искусства страны благодаря поддержке Шоколадной фабрики СЧАСТЬЕ.