Полеты из Москвы в Гавану возобновит авиакомпания "Россия"

Авиакомпания "Россия" возобновит полеты из Москвы в Гавану (Куба) с 13 октября, сообщил ТАСС официальный представитель авиакомпании.

"Авиакомпания "Россия" возобновит полетную программу из Москвы в Гавану с 13 октября. Авиабилеты уже доступны в продаже на сайте "Аэрофлота" на рейсы по воскресеньям", - отмечается в сообщении.

"Направление высоко востребовано среди путешественников. Рейсами в Гавану с момента открытия прямого авиасообщения между столицами в декабре 2023 года по май 2024 года воспользовались около 20 тыс. путешественников", - добавили в "России".

Авиакомпания также выполняет рейсы из Москвы на курорт Варадеро

Фото trip-for-the-soul.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.

 

Июль 28, 2025 - 17:37

Авиакомпания Etihad Airways получила свой первый самолет Airbus A321LR (дальнемагистральный) после состоявшейся церемонии на заводе Airbus в Финкенвердере, что ознаменовало собой важную веху в стратегии расширения парка авиакомпании.

 

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик.