Полицейские провели рейд по рекам и каналам Петербурга

На реках и каналах Петербурга сотрудники Управления на транспорте МВД сегодня провели рейд, сообщает«100 ТВ». Целью рейда был поиск маломерных судов. Перевозить пассажиров сейчас нельзя, так как приказа об открытии навигации еще не было. Впрочем, туристов уже приглашают на водные прогулки, при этом им не предлагают даже спасательных жилетов. Тем временем, лед еще может серьезно повредить корпус судна. В ходе рейда выяснилось, что необходимых документов ни у кого из капитанов проверенных маломерных судов не оказалось.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2025 - 08:43

Тела участников группы альпинистов из России обнаружены при облете восьмитысячника горы Дхаулагири в Непале.

 

Март 23, 2025 - 03:31

Как сообщил источник, Мурманская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения законодательства о закупках выявила серьезные нарушения при исполнении государственного контракта компанией АО «Промстройсервис» на реконструкцию аэропортового комплекса в Мурманске.

 

Март 22, 2025 - 22:26

Автобус с российскими туристами перевернулся на острове Пхукет, в результате ДТП четверо человек получили легкие травмы.

 

Март 22, 2025 - 21:40

Российского туриста Антона Чернова, который пропал во время восхождения на вулкан Талинис в составе группы иностранных туристов, нашли живым.