Полиция не обнаружила боевиков ИГИЛа в Таиланде

Начальник Королевской полиции Таиланда Chakthip Chaijinda заверил общественность, что никаких боевиков «Исламского государства» в Таиланде обнаружено не было.

Генерал Chakthip заявил, что информация о десяти сирийцах-террористах, пересекших границу Королевства, которую предоставила ФСБ России, оказалась недостоверной.

Между тем, заместитель начальника Национальной Полиции генерал Pongsapat Pongcharoen рассказал, что тайские власти усилили меры безопасности после происшествий в Париже, когда, в прошлом месяце, в результате атак террористов погибли более 120 невинных людей.

В то же время, заместитель премьер-министра генерал Thanasak Patimaprakorn дал знать, что предоставленная ФСБ информация была лишь предупреждением, а не отчетом разведки, а потому причин для паники нет.  

http://mir.ivan-susanin.com/viewtopic.php?f=54&t=26421&utm_source=twitte...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.