В pop-up сьют от Дома Шампанских вин Ruinart в Монако покажут связь ремесленников-виноделов и земли, где растет виноград.

С 26 июня по 31 августа 2019 года сьют Azur в отеле Metropole Monte-Carlo преобразится в pop- up сьют дома Ruinart.Под руководством креативного бразильского художника Вика Муниса, обновленный номер станет отражением взаимосвязи ремесленников-виноделов, самого дома Ruinart и терруара (земли), где растет виноград.

В дизайне арт-объектов сьюта будут преобладать органические элементы в: почерневшее дерево, древесный уголь и листья виноградной лозы.

При бронировании номера гости получат эксклюзивное приглашение в Реймс на частную экскурсию по Шато Ле Крейер (Chateau Les Crayeres) - объекту всемирного наследия ЮНЕСКО.

Дом Шампанских вин Ruinart по праву считается покровителем современного искусства. С начала своего основания Ruinart поддерживает тесные связи с современным искусством, в том числе, с молодыми художниками, предоставляя им поддержку и «площадку» для реализации идей.

Тема взаимоотношений человека и природы – одна из определяющих в философии Metropole Monte-Carlo. Отель с 2007 года успешно проводит экологическую акцию «Green Attitude», основной целью которой является бережное отношение к природе и сохранение биоразнообразия на планете.

Фото Visit Monaco

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.