Порт Авентура снова приютит Цирк дю Солей

Во время очередного летнего сезона и всех последующих вплоть до 2020 года в парке развлечений Порт Авентура можно будет насладиться новыми спектаклями волшебного «Цирка дю Солей». На днях самый популярный развлекательный комплекс в Испании официально объявили летней базой легендарной цирковой компании из Канады.

«Нынешний договор о сотрудничестве – еще один шаг в поддержку нашей стратегии позиционировать Порт Авентуру как лучшее направление для семейного отдыха в Европе», - отметил финансовый директор холдинга «Port Aventura Resort» Фернандо Альдекоа.

Напомним, в прошлом году парк аттракционов уже стал первым испанским курортом, где прошел спектакль «Цирка дю Солей». Тогда в его качестве выступил неподражаемый «Kooza» с элементами магии, риска, красоты и традиционной канадской музыки, собравший за сезон более 100 тысяч зрителей.

На этот раз представлением, которые увидят посетители Порт Авентуры в 2015 году, станет «Amaluna» - удивительное путешествие на загадочный остров, где правят боги и лунные циклы, уже успевшее завоевать большой успех у американской и европейской публики. Цирковое шоу станет одним из множества мероприятий, посвященных грядущей 20-летней годовщине испанского парка развлечений.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»