На португальское направление выходит еще один туроператор

На сайте «Натали Турс» появились предложения по Португалии. В самой компании поделились подробностями. Выход на новое для нее направление выглядит так: из Москвы в Лиссабон с 23 марта раз в неделю и с 19 июня – два раза, программы завершатся в октябре; в Фаро с 14 июня раз в неделю и на Мадейру с 7-го с такой же частотой.

 

Все полеты на Boeing-737 «Трансаэро». Блоки туроператор выкупил напрямую у перевозчика. Учитывая, что выход этого крупного игрока на новые направления часто склоняет их к статусу массовых, возникает вопрос: возможно ли такое с Португалией, туры в которую считаются респектабельными? Надежда Хватова, руководитель направления компании «Русский Экспресс», называет событие скорее «небольшой неприятностью» для туроператоров-«старожилов», нежели акцией, способной изменить конъюнктуру португальского рынка. «Массовой Португалию сделать вряд ли удастся как минимум по двум причинам: преобладание дорогих отелей и побережье Атлантического океана, не гарантирующего комфортное купание. Впрочем, сейчас последствия прихода «Натали» предугадать сложно», – сказала Надежда. Феликс Дубовицкий, генеральный директор Valtex Travel, заметил, что пока ничто беспокойства не вызывает: цены, выставляемые «Натали», вполне корректные, и на демпинг ничто не указывает. «Надеемся, что и с запуском июньских программ ничего не изменится», – высказал пожелание эксперт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.