После бессонной Ибицы на безмятежную Майорку

Роскошный отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на северо-западном побережье Майорки, приглашает гостей соседней Ибицы разнообразить свое пребывание на Балеарских островах и набраться сил после сезона зажигательных вечеринок.

Этой осенью Jumeirah Port Soller Hotel & Spa представляет специальную программу Post-Ibiza Balearic Retreat. Долгожданное расслабление после бурного лета начнется уже в номерах категории Superior, с террас которых открываются завораживающие горные и морские виды. Программу продолжит сеанс пилатеса на крыше отеля – практиковать приветствие солнцу и другие оздоровительные упражнения будет вдвойне приятнее, одновременно наблюдая склоны горной цепи Сьерра-де-Трамунтана, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для того чтобы ощущение безмятежности и спокойствия продлилось как можно дольше, в спа-центре Talise Spa предложат 60-минутный ритуал для всего тела с использованием экстракта апельсинов, произрастающих в рощах вокруг Jumeirah Port Soller & Spa. Тем, кто не пропустил ни одну вечеринку на Ибице, рекомендуется посетить хаммам, ароматическую баню, открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем и сауну, за стеклянной стеной которой зеленеет долина.

Приободрить организм и зарядиться витаминной энергией в течение всего дня помогут легкие закуски, блюда полезной кухни и напитки в баре Infinity Pool Bar, расположенном у бассейна-инфинити с невероятными видами на бухту. К ужину гостям подадут сочные суши в Sunset Lounge Bar, традиционные тапас в ресторане Es Fanals, а также свежайшие морепродукты в ресторане Cap Roig.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 12, 2025 - 14:00

Центр визуальной культуры Béton и Центральный выставочный зал «Манеж» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга представляют выставочный проект «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта».

 

Июль 10, 2025 - 13:55

30 июля 2025 года в 16.00 Центральный музей железнодорожного транспорта Российской Федерации приглашает на открытие выставки «Донбасс промышленный. К 155-летию Донецкой железной дороги». 

 

Июль 1, 2025 - 05:59

Русский музей представляет в Строгановском дворце две новые выставки «Русский декоративный поднос» и «Иконы из коллекции Сергея Григорьевича Строганова».

 

Июль 1, 2025 - 05:46

В Зимнем дворце открылась новая выставка «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря».