После потасовки к офису фирмы "Море солнца" на Невском вызвали полицию

К офису приостановившей деятельность турфирмы «Море солнца» в центре Петербурга вызвали полицию. Как рассказали корреспонденту «Фонтанки» клиенты, они начали подходить к офису турагентства «Море солнца» на Невском проспекте, 140, с 10 утра. На дверях офиса, находящегося на 4 этаже, посетителей ждало объявление о том, что справки будут выдаваться с 14 до 17 часов. Как утверждают люди в разговоре с журналистом, внутрь их не впустили. А когда клиенты попытались туда прорваться, вышел охранник, который, якобы, начал выворачивать руки самым активным. Произошла небольшая потасовка, закончившаяся вызовом полиции. 

В данный момент, как утверждают очевидцы, в офисе «Моря солнца» находятся пятеро клиентов, полицейские и сотрудники фирмы. 

Остальные потребители ожидают во дворе. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.