После уничтожения БПЛА в Ленобласти ограничения на полеты в Пулково были сняты

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

Направлявшийся к Петербургу БЛПА, был сбит в Ленобласти.
Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

В период действия ограничений на запасной аэродром «ушли» четыре самолета, совершавших рейсы в Северную столицу.

 Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет.

Фото © РИА Новости / Александр Гальперин

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 22, 2025 - 09:24

Таиландские спасатели обнаружили тело 35-летнего россиянина, который ранее пропал без вести на Пхукете во время купания в Андаманском море.

 

Август 21, 2025 - 06:30

Вопрос: Недавно стало известно о попавшей в сложную ситуацию на высоте более 7000 м в горах Киргизии российской альпинистке Наталье Наговициной.

 

Август 18, 2025 - 12:40

Спасатели и сотрудники правоохранительных органов третьи сутки ищут туриста в Республике Алтай. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

 

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.