Посольство Республики Болгария в Российской Федерации выдало 200 000 визу за 2017 год

Консульская служба при Посольстве Республики Болгария в Российской Федерации выдала 200 000 визу за 2017 г., а ее счастливым обладателем стала 5-летняя Алена Владимировна Тинкова из г. Москва.

Она будет отдыхать с родственниками в курортном комплексе Св. Влас и это будет ее первая поездка в солнечную Болгарию. Посол Бойко Коцев лично поздравил маленькую Алену и вручил ей подарочный сертификат на отдых на неделю в сентября 2017 г. или июне 2018 г.  от туроператора „Морская звезда“ и комплекса „Посейдон“ в г. Несебр. Болгарский посол также подарил Алене специально изготовленный пазл по поводу 140-летия Русско-турецкой Освободительной войны 1877-1878 гг. с изображением памятника на Шипке.

По традиции Посольство Республики Болгария в Москве и Национальное туристическое представительство предоставляют подарочный сертификат на отдых на болгарском побережье обладателю юбилейной визы. Два месяца назад подарочный сертификат получил обладатель 100 000 визы.

За первые семь месяцев 2017 г. Болгарию посетили 364 816 российских туристов, что на 4 989 больше чем тот же период 2016 г. Многие из российских туристов приезжают в Болгарию по многоразовой или шенгенской визе.

Фото Национальное представительство по туризму Республики Болгария в РФ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Февраль 22, 2025 - 18:48

Аналитики компании лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IТ-решений для отрасли, проанализировали спрос на визы и приглашения для оформления виз в Россию со стороны представителей бизнеса и выяснили, в какие страны чаще всего оформляли визы в 2024 деловые путешественники, какие индустрии приглашали зарубежных партнеров, и какие страны чаще выдавали шенгенские визы.

 

Февраль 17, 2025 - 08:08
Япония упростит получение визы для туристов из Петербурга, с 17 февраля отменяется требование о бронировании и оплате отеля, сообщается на сайте дипмиссии.

 

Февраль 16, 2025 - 23:29

Граждане России официально могут иметь не более двух загранпаспортов одновременно, при этом один из них должен быть биометрическим.

 

Февраль 16, 2025 - 09:26

Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, рада объявить о запуске рейсов в Сочи, курорту на северо-восточном побережье Черного моря.