Поступили первые работы на конкурс "Путешествуем классом по Архангельской области!"

В агентство стали поступать работы на конкурс "Путешествуем классом по Архангельской области!". Наиболее любознательными и активными в стремлении поделиться своими впечатлениями от путешествий по родному краю стали ученики Лешуконского и Виноградовского районов. 

Ребята из Лешуконской средней общеобразовательной школы побывали на родине деда Мартына – мастера по изготовлению берестяных туесов и щепных птиц, охотника и рыбака, интереснейшего рассказчика; посетили святые места в деревне Ущелье, а также деревню Лампожня Мезенского района – родину Короля Лыж Владимира Семеновича Кузина
 
Учащиеся Заостровской основной школы Виноградовского района совершили путешествие в старинное северное село Сельцо, знаменитое завораживающим храмовым комплексом 18-19 веков, находящимся обособленно от остальных деревень. 
 
Напоминаем, что конкурс проводится для школьников и педагогов в двух номинациях: "Путешествую с классом по Архангельской области!" и "Лучший педагог-организатор школьных поездок". Конкурсные работы принимаются до 20 сентября 2014 г. 

http://www.pomorland.travel/news/ru/postupili_pervye_raboty_na_konkurs_puteshestvuem_klassom_po_arkhangelskoy_oblasti_/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»