Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя комитета по развитию туризма Администрации Санкт-Петербурга И.А.Шалыто

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В нашей стране к этому празднику особое отношение. В каждой семье, в каждом поколении россиян были защитники Родины. Традиции мужества, стойкости, верности долгу во все времена были присущи Российской Армии.

В этот праздничный день от души желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в труде на благо России и Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета И.А.Шалыто

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.