Представительство министерства туризма Доминиканы отмечено наградой ATOR Travel Awards

 28 сентября 2016 года в конгресс-парке «Волынское» состоялась церемония награждения ATOR Travel Awards.

В рамках традиционной премии ведущие профессионалы туриндустрии определили лучшие национальные туристические представительства в России.

По итогам голосования представительству Министерства туризма Доминиканской Республики в РФ и СНГ была присуждена премия за лучшую пресс-службу и верность российскому рынку. Директор представительства, Галина Лысенко, лично поднялась на сцену за наградой, чтобы выразить признательность всем присутствовавшим.

«Мы очень благодарны туроператорам, всем представителям туристической индустрии и отдельно Ассоциации туроператоров России за признание наших энтузиазма и стараний. Вот уже 5 лет мы в сотрудничестве с агентством Action Global Communications стараемся делать все возможное, чтобы поддержать российский туристический рынок, и имеющиеся на сегодня цифры свидетельствуют о том, что тенденция к росту набирает силу, демонстрируя объективные результаты проделанной работы. В августе в Доминикану, несмотря на наступление «низкого» сезона, приехали более 13 тыс. граждан России, что на 311% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Цифры говорят сами за себя, позволяя Доминикане прогнозировать еще больший успех в будущем», – сообщила Галина Лысенко.

Премия ATOR Travel Awards с 2010 г. остается уникальным явлением на рынке туристических премий, так как только она вручается туристическим офисам по итогам их работы. Осознавая всю важность миссии туристических представительств, своей главной целью премия ставит определить и поощрить наиболее активные из них, а также привлечь внимание туристического сообщества и клиентов к их деятельности.

Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ функционирует с конца 2004 года. В его задачи входит продвижение Доминиканской Республики как туристического направления в России, Украине и странах СНГ, поддержка туроператоров, работающих на данном направлении, и оказание консультативной помощи агентствам и прямым клиентам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.