Поздравляем Леонида Исааковича Флита с 70-летием

Сегодня, 6 февраля, отмечает 70-летний юбилей Леонид Исаакович Флит, один из инициаторов создания Российского союза туриндустрии (РСТ) и его вице-президент, председатель правления «РСТ – Северо-Запад».

Леонид Исаакович – это легенда петербургского туризма, человек, который во многом определил нынешний облик сферы гостеприимства Северной столицы. Созданная им три десятка лет назад компания стала ведущим туроператором, принимающим иностранных туристов в Санкт‑Петербурге, Москве и других городах России. Возможно, секрет успеха в том, что сам Леонид Исаакович досконально разбирается абсолютно во всех аспектах обслуживания гостей  и знает, как сделать так, чтобы им хотелось возвращаться к нам еще неоднократно.

Признанием заслуг Леонида Исааковича служит ряд государственных наград, среди которых Почетная грамота министра культуры за вклад в развитие туризма в РФ. Но главная награда для настоящего профессионала – это безмерное уважение коллег и благодарность туристов, открывших для себя Россию.

Мы поздравляем юбиляра и желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, отличного настроения, ярких впечатлений и, конечно, увлекательных путешествий.

Фото gov.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.