Пожар в гостинице на Тверской

Москва, 21 марта. Вечером после проветривания постояльцев гостиницы «InterContinental Moscow Tverskaya» начали пускать обратно в отель, сообщает корреспондент «БалтИнфо». Дознаватели МЧС устанавливают причины загорания. Напомним, что около 20.30 МСК во все оперативные службы столицы поступило сообщение о пожаре в гостинице «InterContinental Moscow Tverskaya», расположенной на Тверской улице в доме 22. Из здания гостиницы было эвакуировано 200 человек. Никто не пострадал.

Отметим, что отель на Тверской улице был открыт в сентябре 2011 года на месте снесенной гостиницы «Минск». Это 8-этажное кирпичное здание сложной планировки, одна из самых престижных пятизвездочных гостиниц столицы, оснащенная современным оборудованием.

Примечательно, что по первому сигналу о пожаре еще до прибытия брандмейстеров персонал организованно начал эвакуацию, что характеризует обслуживание с самой лучшей стороны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.