Программу «Крылья приятных путешествий» запускает авиакомпания "Россия"

«Россия» (Группа Аэрофлот) с началом высокого сезона запускает «Крылья приятных путешествий» – новую программу поэтапного улучшения сервиса.

С мая будет обновлено бортовое питание в классе Бизнес на ряде направлений маршрутной сети.

Программа «Крылья приятных путешествий» предполагает поэтапное совершенствование бортового обслуживания на рейсах «России». Первые изменения коснулись меню бизнес-класса – пассажирам предлагается расширенный ассортимент блюд и напитков. На следующем этапе программы развития сервиса авиакомпания планирует ввести дорожные и детские наборы на рейсах средней продолжительности.

На рейсах «России» продолжительностью до 6 часов пассажирам станет доступен расширенный ассортимент алкогольных и горячих напитков, в том числе натуральный молотый кофе и какао. Помимо традиционных черного и зеленого чая можно выбрать фруктовый, травяной или с чабрецом. В качестве приветственного напитка добавится игристое вино. Также путешественникам будет предложен десерт в составе рациона «Завтрак», а в дополнение к рациону «Обед / ужин» ореховая смесь в качестве аперитивной закуски.

Питание дополнено в бизнес-классе на рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга в Сочи, Минеральные Воды, Тюмень, из Москвы в Алма-Ату, Астану, из Санкт-Петербурга в Омск, Красноярск, Стамбул, Анталью.

На Дальневосточных рейсах авиакомпании, а именно из Шереметьево в Хабаровск, Южно-Сахалинск, Анадырь, из Пулково в Иркутск, а также на рейсах между Санкт-Петербургом и Дубаем, увеличен ассортимент горячих блюд, алкогольных и горячих напитков. У путешественников появится возможность выбора горячей закуски, предложенной в качестве второго рациона питания во время длительного перелета.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.