Практика гостиничных систем начинает работу под брендом "Эделинк"

В связи с изменением бизнес структуры ООО "Техносерв Консалтинг" и ООО "Рексофт", связанным с сосредоточением на профильных видах деятельности указанных обществ, практика гостиничных систем выделяется с 1 сентября 2010 года в отдельную компанию - ООО "Эделинк". В рамках передачи бизнеса осуществлен соответствующий перевод материальных, людских и иных ресурсов и средств в ООО "Эделинк". Таким образом, в настоящее время ООО "Эделинк" обладает всем опытом и квалификацией практики гостиничных систем и располагает всеми необходимыми ресурсами и средствами для продолжения проектов, оказания услуг по разработке и сопровождению информационных и автоматизированных систем, реализации любых незавершенных и новых контрактов и договоров в сфере информационно-коммуникационных технологий и оказания консалтинговых услуг. Реквизиты ООО "Эделинк": Общество с ограниченной ответственностью "Эделинк" Телефон: (812) 325-21-00 Факс: (812) 325-21-01 Сайт: www.edelink.ru, e-mail: info@edelink.ru Генеральный директор: Дудин Сергей Евгеньевич

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.