Практика гостиничных систем "Техносерв Консалтинг" при поддержке компании Victel выпустила новый интерфейс

Специалисты компании "Техносерв Консалтинг" совместно с коллегами из компании Victel, дилера компании Panasonic, завершили разработку и тестирование нового программного интерфейса АСУ "Эдельвейс" версии 5.21.06 с телефонными станциями Panasonic серии KX-TDE100/200/600. Использование нового интерфейса и программного обеспечения Panasonic PMSi версии v.3.8.0j позволит пользователям АСУ "Эдельвейс" автоматизировать следующие функции управления АТС: - включение и выключение телефонной связи в номерах по заезду, выезду, а также по требованию гостя; - установка сигнала побудки; - включение и выключение уведомления о наличии сообщений для гостя; - учет уборки и контроль состояния номеров, что особенно важно при большой загрузке гостиницы. Выполнение всех операций производится из одного окна приложения АСУ "Эдельвейс". Технической особенностью нового интерфейса является использование протокола TCP/IP, являющегося фактическим стандартом в современных сетях. Данный факт значительно упрощает установку программного обеспечения, тогда как более ранние версии интерфейса требовали подключения по портам RS-232. "Высокий профессионализм специалистов наших компаний гарантирует высокую надежность, быстроту установки и удобство использования всех предлагаемых совместных решений", - комментирует Игорь Пигин, технический директор практики гостиничных систем "Техносерв Консалтинг". "Наша компания внимательно следит за тенденциями рынка и быстро реагирует на возникающие потребности своих клиентов. Мы стараемся сделать наши решения максимально удобными для клиентов, в том числе потенциальных. Интеграция АСУ "Эдельвейс" с телефонными станциями Panasonic сделает более эффективными и конкурентоспособными многие отели России", - заявил Игорь Васильев, инженер-консультант компании Victel. Виталий Орлов, ведущий программист "Техносерв Консалтинг", сообщил: "Стыковка заработала в полном объеме, новый вариант интерфейса готов к поставке нашим пользователям. Благодаря использованию протокола TCP/IP с помощью специалистов компании Victel мы смогли оттестировать стыковку удаленно. Для нас важна успешная работа с АТС Panasonic, это для нас одна из основных линеек АТС".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».