Праздник всей жизни - парусные прогулки по островам Индонезии на супер-яхтах

Познакомьтесь с прекрасными островами индонезийского Национального парка Комодо,
Островами Специй и Раджа Ампат на борту Prana By Atzaró - самой роскошной в мире яхты Phinisi

изображениеизображениеизображениеизображениеPrana by Atzaró-это самый роскошный чартер в мире с впечатляющим списком "А". Красивая индонезийская яхта ручной работы Phinisi плавает круглый год в зависимости от сезона. От спокойных вод Национального парка Комодо и островов Специй до неизведанных волшебных островов Раджа Ампат в Индонезии, где вы можете испытать одни из лучших в мире дайвинга и сноркелинга. Красивая лодка ручной работы, самая большая и роскошная в своем роде в мире, Prana by Atzaro может вместить 18 человек в девяти роскошных люксах, предлагая идеальную возможность для группового отдыха с семьей или друзьями. Чуть более 55 метров в длину и 11 метров в ширину, Prana by Atzaró была изготовлена в стиле традиционного индонезийского Финиси, парусника с двумя мачтами. Он построен полностью из железного дерева и тика в соответствии с традиционными методами и был создан основателями Atzaró Group, пятизвездочного гостиничного бренда на Ибице.

Прана от Ацаро идеально подходит для идеи социального дистанцирования. Обилие пространства означает, что вы можете наслаждаться роскошью уединения, деля яхту с избранным количеством семьи или друзей.

 

Жизнь на борту "Праны" от Atzaró может порадовать даже самого активного искателя приключений. Научитесь нырять с аквалангом с местным инструктором по дайвингу на яхте или неторопливо поплавайте с маской и трубкой по вулканическим жерлам. Кроме того, вы можете запустить морские каяки и доски для гребли, чтобы исследовать покрытые джунглями береговые линии или получить удовольствие от вейкбординга и катания на водных лыжах в самых спокойных лагунах. Рыболовное снаряжение также поставляется вместе с буксируемыми поплавками для легкого развлечения.

Весельная доска PBA

Для тех, кто просто хочет расслабиться и зарядиться энергией, четыре просторные палубы с двуспальными кушетками предлагают множество мест для отдыха. Палуба для занятий йогой одновременно служит кинотеатром под открытым небом, а на главной палубе отеля Prana by Atzaró есть как крытые, так и открытые жилые помещения и даже роскошный оздоровительный зал.

Полностью звукоизолированные люксы отеля Prana by Atzaró оформлены с использованием роскошных тканей и современного постельного белья в изысканной натуральной гамме. Prana by Atzaró предлагает больше пространства и комфорта, чем любой другой Финиси, со всеми супер-роскошными модными минусами роскошного пятизвездочного отеля. Есть одна большая главная спальня и еще восемь люксов.

Экипаж из 18 человек включает в себя круизного директора, инструктора по дайвингу, нескольких шеф-поваров, стюардов и опытных терапевтов для лечения; все они находятся под рукой, чтобы обеспечить беспрепятственный опыт и обеспечить удовлетворение всех потребностей.

Благодаря изысканной кухне, неограниченному количеству водных видов спорта, спа-процедурам на борту, незабываемому дайвингу и возможности посетить некоторые из самых красивых объектов всемирного наследия, Prana by Atzaró воплощает в себе идеальное сочетание древнего мастерства и современной роскоши.

Кухня на борту, тщательно созданная шеф-поваром яхты, включает в себя как блюда азиатской кухни фьюжн, так и блюда западной кухни. Все приготовлено из самых свежих местных продуктов и подается сдержанным персоналом на свежем воздухе под звездами или в прохладном обеденном зале с кондиционером или в стиле Робинзона-Крузо, на белоснежных песчаных пляжах под тенистыми зонтиками. После ужина вы можете отдохнуть в кинотеатре под открытым небом или заказать расслабляющие спа-процедуры. Утром, когда ветер подхватит паруса, займитесь йогой на самой верхней палубе - приветствия солнцу уже никогда не будут прежними.
 

Прана по направлениям Ацаро 2021 и 2022

Прана от Atzaró Destinations

Национальный парк Комодо

Поближе познакомьтесь с крупнейшими в мире ящерицами в их дикой естественной среде обитания, посетите сюрреалистические розовые пляжи, понаблюдайте за закатами, вызывающими покалывание в позвоночнике, и погрузитесь в самые нетронутые коралловые рифы в мире. Три больших острова образуют Национальный парк Комодо: остров Комодо, остров Ринка и остров Падар, а также несколько других островков. Этот район является объектом Всемирного наследия с более чем 2000 квадратными километрами охраняемой дикой природы, включая примерно 5700 драконов Комодо, а также диких кабанов, водяных буйволов, оленей, лошадей, змей, обезьян и великолепную морскую жизнь под волнами.

Эта 11-дневная и 10-ночная поездка отправит вас в путешествие на всю жизнь. Погружаясь в саванны, засушливые летом и бурлящие жизнью зимой, пустынные пляжи с белым и розовым песком, горные обнажения, древние вулканы, озера, водопады и бирюзовые океаны, изобилующие морской жизнью, дайвинг здесь является одним из лучших в мире, с невероятным множеством коралловых садов, Мант и черепах. в то время как на восточном побережье Сумбавы для любителей острых ощущений есть фантастическое подводное плавание с китовыми акулами.

Острова Комодо

Раджа Ампат

Известный нетронутой природной красотой своих 1500 островов, заливов и отмелей, Раджа Ампат предлагает нашим гостям одно из самых отдаленных мест на планете. Здесь вы можете пересечь экватор с гигантскими скатами манты, исследовать доисторические пещеры, посетить первобытные племена, покататься на байдарках вокруг девственных берегов и открыть для себя места для дайвинга, известные тем, что большинство видов зарегистрировано в одном месте. Раджа Ампат переводится как " Четыре короля’ и расположен на северо-западной оконечности полуострова Птичья Голова на острове Новая Гвинея. Этот регион охватывает более 1500 небольших островов, окружающих четыре главных острова Мисул, Салавати, Батанта и Вайгео.

Острова пряностей

Острова специй, или острова Банда, или острова Малуку, Индонезия-это восточно-индонезийский архипелаг, состоящий из двух провинций, Малуку и Северного Малуку. Они известны своими вулканами и усаженными пальмами пляжами. Полюбуйтесь богатой колониальной архитектурой Банда Бесара, поднимитесь на гору Апи, соревнуйтесь с местными жителями в их лодках, наблюдайте за китами и дельфинами и ныряйте в нетронутые коралловые рифы, изобилующие морской флорой и фауной. Район островов специй в Индонезии является предметом легенд и фигурирует во многих традиционных и современных книгах, историях и песнях. Здесь есть прекрасные рассветы перед вулканом и мягкие закаты с коктейлями, подаваемыми на белоснежных пляжах, обрамленных нетронутыми тропическими лесами. Под водой столько же чар, сколько и наверху, и огромные коралловые шельфы погружаются в глубокий синий океан, создавая один из самых биологических морских пейзажей в мире.

изображение

 

Фото аuthentictravelpr.cоm

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.