Праздники на Маврикии: йога на падлборде, ужин в аптекарском огороде, свежевыловленные морские ежи и многое другое

В канун Нового года 31 декабря отельеры Shanti Maurice предложат пораньше проснуться и начать день с приватного урока йоги… на паддл борде прямо в океане.  Инструктор расскажет, как сохранить равновесие в асанах, попутно наслаждаясь бархатным великолепием рассвета.

Отправив детей в клуб «Додо», где они весело проведут день за росписью шоколадных яиц, играми в бассейне и дискотеками с шоколадным фонтаном, соблазнитесь пробным уроком виндсерфинга, чтобы к началу праздничного коктейля, который будут давать в «Red Ginger Bar» в 18:00, ловить на себе восхищенные взгляды отдыхающих. 

В 19:00 начнется праздничная феерия в ресторане «Stars» – его название говорит само за себя: часть его расположена под звёздным небом, которое обещает стать не менее впечатляющей декорацией, чем праздничная иллюминация и факельное шествие. Сначала гостей будет развлекать местный музыкальный коллектив «5 Piece Band», которого сменит диджей, а уже под занавес в полночь небо озарится огнями красочного фейверка в честь Нового 2017 года.

На следующий после торжеств день вам предложат пройти детокс обертывание, а вечером вновь позовут на коктейль в Red Ginger Bar, и далее в местный «аптекарский огород», он же «Herb Garden», где накроют ужин с маврикийскими специалитетами.    

В православное Рождество в ресторане Fish Shack гостям будет предложено праздничное меню с такими экзотическими деликатесами, как свежевыловленные морские ежи, салат из сердцевины пальмы, ассорти сашими с соусами, копченый марлин, гигантские креветки из Мозамбика, желтоперый тунец, кальмары с чесноком и много другое. 

На протяжении всей праздничной недели гости смогут развлечься мастер-классами по приготовлению блюд маврикийской кухни, круизами на закате, шопингом на центральных рынках острова с персональным гидом, пикниками в затерянных уголках курорта. 

Отельеры активно призывают заключать браки на острове в рамках праздников, так что если вы в новогоднюю ночь получите предложение – церемонию бракосочетания  можно будет провести на пляже буквально на следующий день, начав год с радостей уже семейной жизни. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».