Предложения для семей в отелях Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi

Предложения  для семей от отеля Solis Sochi Hotel на Красной Поляне и курортов Banyan Tree и Angsana. Среди них: экстремальные выходные в горах, серфинг на Сейшелах, школа юных бойцов май-тай на Самуи и лучшие места для семейных селфи в Мексике.

Solis Sochi Hotel: Отель ждет в гости на Красной Поляне спортивные семьи. Все лето на курорте «Горки Город», где расположен Solis Sochi Hotel, работает байк-парк для гостей от 6 лет со склонами различных категорий: синими для ценителей экстрима и зелеными для новичков. Действует прокат велосипедов, а кабинки канатной дороги оборудованы специальными кронштейнами для транспортировки байков. Детям постарше понравится в экстрим-парке Skypark AJ Hackett Sochi на высоте больше 200 метров. Здесь есть банджи длиной 207 и 69 метров, а также одни из самых высоких качелей в мире – целых 170 метров. Отличным совместным приключением для детей и взрослых станет рафтинг по реке Мзымте, протекающей через саму Красную Поляну: здесь нет серьезных порогов, поэтому сплавляться по Мзымте могут даже самые маленькие дети.
 

Angsana Laguna Phuket: На курорте Angsana Laguna Phuket, одном из трех лучших семейных отелей Таиланда по версии TripAdvisor Travellers Choice Award, продолжается большой семейный фестиваль. Для детей до 12 лет предусмотрено бесплатное размещение, питание, доступ в детский клуб без ограничений, а также бесплатные экскурсии по близлежащим достопримечательностям Пхукета. Кроме того, отель решил приобщить своих юных гостей к спа и предлагает особые процедуры для малышей от 7 лет в сопровождении родителей. Для мальчиков предусмотрен массаж, в программе для девочек его дополнит увлажняющая процедура для кожи лица с клубникой, киви и другими забавными ингредиентами на выбор. Стоимость процедур составляет от 163 до 193 долларов США.
 

Banyan Tree Samui: Banyan Tree Samui, один из лучших спа-отелей мира по версии читателей Condé Nast Traveller, взялся познакомить своих юных гостей с местной культурой. Мальчиков ждут уроки тайского бокса под руководством закаленного в боях инструктора, а девочек пригласят в студию на мастер-классы тайских танцев и на занятия по медитации – искусству, которым многие тайцы владеют с раннего детства. Взрослые в это время могут отправиться на спа-процедуры, в числе которых – уникальный ритуал The Rainforest. Он представляет собой путешествие по десяти спа-павильонам, каждый со своей уникальной атмосферой и набором процедур.
 

Banyan Tree Mayakoba: В Banyan Tree Mayakoba семьям с детьми первым делом стоит отправиться на экскурсию по полуострову Юкатан, ведь такой красоты не увидишь больше нигде на планете. В непосредственной близости от отеля - подземные реки, пещеры с прозрачной водой, где можно искупаться, развалины древних городов майя, окруженные тропическими джунглями, прогулки на лодке по мангровым рощам и другие места для лучших в мире семейных селфи. Вечером стоит посетить красочную церемонию поклонения солнцу, которую жрецы майя проводят на закате прямо на территории Banyan Tree Mayakoba. Они прибывают к площадке перед лобби по каналам на традиционной индейской лодке, где зажигают четыре факела, символизирующих четыре стороны света, на которых покоится вселенная.
 

Banyan Tree Seychelles: Еще одно место, где можно всей семьей увидеть фантастический животный мир, аналогов которому нет нигде более, - это Сейшельские острова. Часть пляжа Banyan Tree Seychelles специально отведена под место, где черепахи откладывают свои яйца: в период размножения все черепашьи кладки бережно огораживают, а за сохранностью и покоем этих рептилий следят несколько сотрудников собственного эко-центра отеля. Осенью детям доверят помочь маленьким черепашкам добраться до моря, а круглый год в собственном органическом саду курорта можно встретить огромных черепах с метровыми панцирями. Ребята постарше могут вместе с инструктором изучить основы серфинга и покорить свою первую волну в заливе Интенданс, или же отправиться вместе с папой в открытое море на рыбалку, пока мама проводит день в спа.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.