Представителю Costa Cruises досталось на орехи от россиянина с Concordia

Российский пассажир с лайнера Costa Concordia, который потерпел крушение в Тирренском море, в понедельник набросился с кулаками на представителя круизной компании Costa Cruises (Costa Crociere), сообщает издание Il Messaggero. В сообщении говорится, что инцидент произошел в холе отеля Hilton Rome Airport, который находится на территории международного аэропорта Фьюмичино (Fiumicino), где получили временное пристанище пассажиры Costa Concordia из России. По свидетельству очевидцев, россиянин внезапно затеял драку, решив, что сотрудник Costa Cruises слишком медленно реагирует на просьбу помочь найти его сына. Представители полиции и охрана отеля остановили россиянина, а пострадавшего представителя компании направили в медпункт, где врачи зафиксировали у него повреждение плеча. Как рассказал РИА Новости очевидец происшествия, россиянин не терял сына - подросток все время находился по соседству, сидя за компьютером. "Российский пассажир из Петербурга возмущался тем, что сотрудник Costa, который выдавал туристам деньги на неотложные нужды, оставляет без внимания его особые требования. Вел он себя неадекватно, долго кричал, потом набросился с кулаками на итальянца, нанеся ему довольно серьезные повреждения. Потерпевшего отвезли в больницу, откуда он вернулся в отель в ортопедическом воротнике. Пришли полицейские и его адвокат, было разбирательство с участием представителей посольства, после чего все разошлись. Вечером турист перед всеми извинялся. Сейчас он уже с семьей вылетел в Петербург", - рассказал он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.